254-е сутки войны РФ против Украины: Путин рассказал об отношении к украинцам

7fc391ee2e857f48f8af420d02325937

4 ноября Владимир Путина рассказывал о теплом отношении к народу Украины, а в это время на большей части нашей страны звучала воздушная тревога.

254-е сутки войны РФ против Украины: Путин рассказал об отношении к украинцам

Сегодня на встрече с историками Владимир Путин представил альтернативное видение событий последнего века, провозгласив Россию страной, которая якобы спасает Украину, убивая мирных жителей и разрушая инфраструктуру.

Примечательно, что в то время, как хозяин Кремля говорил о теплом отношении к украинцам, в большинстве областей нашей страны снова звучала воздушная тревога.

“Россия тепло относится и относилась к народу Украины, несмотря на нынешнее противостояние”, – сказал Путин, заявив, что его “спецоперация” – это “противостояние внутри одного народа”.

Также он снова говорил, что украинский народ якобы стал главной жертвой “намеренной возгонки ненависти к русским”. Будто бы за годы независимости украинцы поддались некоему внешнему влиянию, а потому стали отдаляться от РФ.

“В России пытались сделать то же самое. Но, к сожалению, в Украине удалось внедрить в сознание миллионов людей такие псевдоценности, которые привели к тому, что на этой территории создали фактически анти-Россию”, – сказал Путин.

Ранее сообщалось, что Путинзаявило якобы незабытом желании Запада создать великое государство с границей от Балтийского до Черного моря. По словам диктатора, который аннексировал часть украинских территорий, Запад якобы собирается “поглотить” нашу страну.

Тем временем внутриРФначалась война элит. Путинтеряетконтроль над ситуацией, и следующей “сакральной жертвой” может стать он сам.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий