В Екатеринбурге партизаны подожгли ж/д составы с горючим для войск РФ в Украине – появилось видео

17ddd85c969e4138e98974d517bab379

Партизанское движение “Свобода России” взяло на себя ответственность за осуществление диверсии в Екатеринбурге.

В Екатеринбурге партизаны подожгли ж/д составы с горючим для войск РФ в Украине - появилось видео

В Екатеринбурге партизаны из движения “Свобода России” отметились новой диверсией: они устроили поджог железнодорожных составов с горючим, которое предназначалось для снабжения российских войск в Украине.

Соответствующие кадры публикуетTelegram-канал”Украина 365″.

Участники движения уточнили, что поджог был осуществлен приблизительно в 3 часа ночи по местному времени. В сообщении отмечается, что данной диверсией в тылу противника партизаны хотели поддержать боевое крыло организации, которое в настоящее время сражается на поле боя в Украине на стороне украинской армии.

Легионеры из “Свободы России” воюют на стороне украинских войск практически с самого начала полномасштабного вторжения российских войск в Украину. В легион входят бывшие военные РФ, а также другие россияне, выступающие против действующего российского режима.

Напомним, в конце июля сообщалось, что легион “Свобода России” сформировал второй батальон для участия в боевых действиях на стороне Украины.

Ранее бойцы легиона “Свобода России” затрофеили танк российской армии и пообещали в скором времени перейти в наступление на Москву.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий