Симоньян о бегстве из Херсона: “Альтернатива одна – закидать телами мобиков и открыть дорогу на Крым”

1f887f035f565828d7999251ed4a322f

Пропагандистка пытается оправдать позорное отступление российской армии.

Симоньян о бегстве из Херсона: "Альтернатива одна - закидать телами мобиков и открыть дорогу на Крым"

Российская пропагандистка Маргарита Симоньян пытается изо всех сил оправдать приказ своего военного командования об отступлении (а фактически – бегстве) из Херсона, информирует “Диалог.UA”.

Она как-то криво привела цитату Кутузова и предложила слово “Москва” в ней заменить на слово “Херсон”. Это был такой тонкий намек на то, что если путинская армия не уйдет из Херсона, то ее разгромят так, что “вся Россия будет потеряна”.

“Потому что альтернатива одна – положить в голой степи группировку, закидать телами мобиков и открыть дорогу на Крым”, – написала Симоньян в своем ТГ-канале.

Симоньян о бегстве из Херсона: "Альтернатива одна - закидать телами мобиков и открыть дорогу на Крым"Симоньян о бегстве из Херсона: "Альтернатива одна - закидать телами мобиков и открыть дорогу на Крым"

Напомним, министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу заявил об отступлении своих солдат-оккупантов из украинского Херсона.

В свою очередь, украинская сторона пока не подтвердила отступления российских военных из Херсона и призывает относиться к подобным новостям с осторожностью.

Как сообщалось ранее,еще до заявлений Шойгу, в Херсоне находятся до 50 000 российских военных и покане отступают,

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий