Кремль приостанавливает новую военную программу с триллионным бюджетом – СМИ

Aa933d64d76e1323f5495ad39c464fe8

Россия свернула разработку крупной государственной программы по производству вооружения.

Кремль приостанавливает новую военную программу с триллионным бюджетом - СМИКремль приостанавливает новую военную программу с триллионным бюджетом - СМИ

Сталоизвестно, что вследствие военных неудач и череды поражений в ходе войны в Украине Россия свернула разработку крупной государственной программы по производству вооружения.

В российской прессе появилась информация о том, что Путин дал распоряжение изменить нормативы, действующие в отношении снабжения армии “в соответствие с текущими потребностями”. Сделать это поручено до 14 ноября. Этот факт говорит о том, что Россия остановила программу вооружения, в соответствии с которой проводилась закупка и финансирование ВПК.

Остановлена и новая программа, стоимость которой даже по приблизительным оценкам составляла порядка 22 триллионов рублей.

Как сообщают российскиеиздания, план предполагал глобальное обновление военного ресурса страны. Объем современного вооружение армии должен был составлять более 70% уже к 2020 году. Речь шла о новых моделях танков, самолетов, вертолетов. При всей глобальности планов в Украину армия РФ вошла на старой технике.

Сообщалось, что пропагандист Марков не понимаетдействий Путина на фоне развития событий в Херсонской области.

Также сообщалось, что мирныежители Херсонас флагами вышли встречать военных ВСУ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012