“Принимали участие россияне”, – Илья Пономарев ответил на вопрос, куда пропал Путин

F213d52f9e61de8e53d731a09a379f20

Илья Пономарев предположил, что молчание Путина вызвано просто тем, что ему нечего сказать после потери Херсона.

"Принимали участие россияне", – Илья Пономарев ответил на вопрос, куда пропал Путин"Принимали участие россияне", – Илья Пономарев ответил на вопрос, куда пропал Путин

Российский оппозиционный политик, экс-депутат Госдумы РФ Илья Пономарев в интервью УНИАНответил на вопросы, почему Путин до сих пор молчит и действительно ли он пропал после деоккупации ВСУ Херсона. “А что ему сказать? Теперь арбуз есть только астраханский, а не херсонский”, – с юмором сказал оппозиционер.

Также Илья Пономарев заявил, как он гордится этой громкой победой Украины и очень рад, что в освобождении Херсона принимали участие и россияне. По его словам, в составе наступающих войск был Игорь Волобуев – известный российский топ-менеджер, бывший вице-президент “Газпромбанка”. Как известно, после начала полномасштабной российско-украинской войны он перешел на сторону Украины, взяв в руки оружие, и воюет как раз на Херсонском направлении.

Напомним, Вооруженные силы Украины освободили Херсон 11 ноября 2022 года, на 261-й день войны. Президент Зеленский назвал эту дату исторической и призвал российских солдат сдаваться в плен.

Справка: Игорь Волобуев – российский топ-менеджер украинского происхождения. Родился в Ахтырке Сумской области. Сбежал в Украину в марте 2022 года, после начала широкомасштабного вторжения России, чтобы помочь украинцам защищаться от агрессивного соседа. По словам Волобуева, его действия – это как покаяние, которым он хочет отмыться от своего российского прошлого.

Напомним, Илья Пономареврассказал, что предложил Украине кремлевский диктатор: “Просит переговоры по программе-минимум”.

Также Илья Пономаревраскрыл детали партизанского движения в России.

Ранее Илья Пономарев сообщил о съезде против Путина: “Власть в России больше не легитимная”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012