“Мы так не победим Киев”, – в эфире у Скабеевой признали, что не могут одолеть Украину

B51b9ac349266babb27ba4e3e8053e46

В эфире ток-шоу у Скабеевой признали, что нынешний характер боевых действий не принесет России победы, Москва лишь пытается затянуть время переговорами.

"Мы так не победим Киев", – в эфире у Скабеевой признали, что не могут одолеть Украину"Мы так не победим Киев", – в эфире у Скабеевой признали, что не могут одолеть Украину

Российские пропагандисты открыто заявляют, что хотят втянуть Украину в переговорный процесс только для того, чтобы перегруппироваться и закончить боевые действия позже, несмотря на любые потенциальные мирные соглашения. Местный пропагандист Захар Прилепин в эфире ток-шоу Ольги Скабеевой откровенно признал, в чем состоит план Москвы, продвигающей условный “Минск-3”.

Фрагмент эфира публикует Телеграм-канал “Украина 365”.

По его словам, план Кремля настолько очевиден и прозрачен, что скрывать его нет никакого смысла.

Обсуждая серию военных поражений российской армии, а также ракетные удары Москвы по энергетической инфраструктуре Украины, Прилепин признал, что на данный момент РФ не хватает наступательного потенциала, поэтому она вынуждена терроризировать мирное население Украины обстрелами, чтобы принудить официальный Киев к необходимым ей переговорам.

“Я за снос политической системы в Киеве, я за смену Зеленского”, – заявляет Прилепин.

При этом сама Скабеева признает, что успешный для Украины ход военной кампании прерывать ради переговоров с РФ Зеленский вряд ли станет.

Сообщалось, что в одном из последних выпусков своего ток-шоу Соловьев повысил градус невротизации до максимума, требуя от властей возвращения смертной казни в РФ.

А Скабеева оскорбительно подписала файлы с сюжетами про Путина – после выявления этой оплошности она оперативно внесла корректировки.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012