Минкультуры РФ поддержит производство фильмов о “деградации Европы”

215084ca8a47d555b58931f546243c58

В Министерстве культуры заявили о государственной поддержке фильмов “приоритетной тематики”.

Минкультуры РФ поддержит производство фильмов о "деградации Европы"

Пропаганда РФ продолжает спекулировать на идеях загнивающего Запада, получивших широкое распространение и прочно утвердившихся в сознании общества еще со времен СССР. Сегодня эта тема получила второе дыхание. Как сообщает изданиеРБК, в Минкультуры РФ заявили о разработке перечня кинопродукции, которая в приоритетном порядке будет получать государственную поддержку в 2023 году.

Стоит ли удивляться, что в число одобряемых государством тематик вошла тема “героизма, проявляемого военнослужащими в ходе СВО в Украине”, консолидации общества вокруг помощи армии, а также “деградация Европы”.

Очевидно, что путинский режим готовится в “промышленном масштабе” проводить идеологическую обработку населения, следуя при этом нарративам, используемым в фашистской Германии. Известно, что во времена Гитлера под запрет попадали фильмы, тематика которых ставила под угрозу интересы и общественный порядок государства, а также его престиж и отношения с другими странами.

Ранее сообщалось, чтопропаганда в РФ активно готовит общественное сознание к проведению новой волны мобилизации.

Примечательно, что пропагандисты федеральных каналов массово начали задумываться опоследствиях, которые ждут их как преступников, начавших захватническую войну.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий