В России изрядно “подгорело” от идеи создания военного трибунала: появилась реакция

b399f55b46d62f5484f4c00bb76d1d91

Дипломаты страны-агрессора очень возмущены тем, что западные страны собираются судить их на специальном военном трибунале.

В России изрядно "подгорело" от идеи создания военного трибунала: появилась реакция

Российское Министерство иностранных дел выпустило истеричную реакцию на решение о создании специальноготрибунала по преступлениям агрессии Москвы, передает “Диалог.UA” по материалам СМИ РФ.

Согласно официальному сообщению МИД России, они “возмущены” заявлением европейцев относительно планов создания спецтрибунала по военным преступлениям российской стороны.

Также россиян сильно “бомбит” от попыток привлечь к расследованию преступлений путинской армии Международный уголовный суд.

По мнению кремлевского ведомства, которое сейчас можно назвать дипломатическим лишь формально, “интересы России” на этом трибунале учитываться не будут. Также видно, что в Москве очень сильно переживают за российские активы на Западе. Российские власти не могут скрыть свою боязнь, что цивилизованные страны арестуют их активы.

В России изрядно "подгорело" от идеи создания военного трибунала: появилась реакцияВ России изрядно "подгорело" от идеи создания военного трибунала: появилась реакция

Напомним,в НАТО высказали однозначное мнение по поводу создания специального трибуналапо расследованию преступлений России на войне с Украиной.

Как ранее сообщалось, российская пропагандистка Маргарита Симоньян очень эмоциональновысказалась о грозящем трибунале.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий