​Взрывы в Москве слышны на десятки километров: сильный пожар в ТЦ охватил тысячи квадратных метров, кадры

77ef9f470e6e6505d13313ee73d42388

Утро в столице РФ началось с целой серии пожаров: один был на территории складского помещения, а второй – в ТЦ “МегаХимки”.

​Взрывы в Москве слышны на десятки километров: сильный пожар в ТЦ охватил тысячи квадратных метров, кадры

Сегодня, 9 декабря, Москва в буквальном смысле слова охвачена огнем. Около 1:30 бригада пожарных выехала на юг города, чтобы бороться с огнем на территории складского помещения. А уже около 6:00 мощный пожар начался в торговом центре.

РосСМИ сообщают, что огонь охватил площадь в 7 тысяч м2. Пожару уже присвоили четвертый номер сложности из пяти, информирует “Украина 365”.

На кадрах четко можно увидеть не только сам пожар, но и момент взрыва. Что хранится на территории ТЦ, неизвестно.

В РФ пишут, что пожар начался в нежилом здании, прилегающему к ТЦ “МегаХимки”, которое находится по адресу: Ленинградское шоссе, 23-й км, корпус №1.

Ряд СМИ уверят, что загорелось именно само здание ТЦ – начала гореть кровля. В МЧС РФ заявили, что с помощью только машин с пожаром не справиться – будет привлечена авиация.

Относительно пожара в Востряковском проезде на юге Москвы, то его ликвидировали около 3:00. Горела территория складского помещения площадью 1600 м2.

РосСМИ пишут, что в обоих случаях пострадавших среди людей нет.

Ранее мы сообщали, что 8 декабря впоселке Яковлевона Белгородщине после “хлопка” начался сильный пожар.

Напомним, 7 декабря на Донбассе грузовик оккупантов протаранилмаршрутку с пассажирами. В результате ДТП погибло 16 человек.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012