​Россия готова уничтожать системы Patriot, о поставках которых в Украину всерьез заговорили в США

20e4a94cd30299807da8925040394699

У Путина назвали “законными целями” системы ПРО Patriot, поставку которых в Украину анонсировали в США.

​Россия готова уничтожать системы Patriot, о поставках которых в Украину всерьез заговорили в США

О намерениях РФ резко негативно реагировать на любые попытки стран Запада “увеличить приток вооружения в Украину” уже заявили в Кремле. В ходебрифингаоб этом упомянул пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Он обратил внимание, что данные, поступающие из СМИ, могут быть ненадежными и даже ошибочными. В этой связи Песков попросил журналистов не спешить с выводами и дождаться официального подтверждения факта передачи Украине ПРО Patriot.

В то же время Песков посчитал своим долгом не оставить вопрос без традиционных угроз, заявив, что в случае их прибытия, они неминуемо станут “законными целями для РФ”.

Достаточно агрессивно отреагировал на информацию о возможных поставках и бывший президент РФ Д. Медведев. При этом онуказалне только на намерения уничтожать вооружение, но и персонал из стран НАТО, который прибудет в Украину для технического обслуживания.

“Если НАТО осуществит поставку комплексов Patriot, вместе с которыми прибудет и натовский персонал, то все это сразу же станет законной целью для ВС РФ”, – подчеркнул Медведев, не упуская при этом возможности нелицеприятно оскорбить адресатов сего послания.

Ранее сообщалось, что заявления секретаряСНБО А. Данилова стали причиной выдачи очередной порции желчи и оскорблений от Дмитрия Медведева.

Известно, что Медведев агрессивно высказывается вадрес НАТО, при этом указывает на готовность организации “усадить Украину за стол переговоров с урезанными границами”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012