Путин сделал заявление о будущем “новых” территорий РФ: “Мы уже прошли этот путь с Крымом”

7c06573004cb60e4668856fbebf655f4

​Владимир Путин уверяет, что собирается добиться восстановления новых аннексированных территорий.

Путин сделал заявление о будущем "новых" территорий РФ: "Мы уже прошли этот путь с Крымом"

Не сумев повысить уровень жизни на территории РФ за более чем 20 лет правления, Владимир Путин собирается отстроить новые аннексированные территории. За месяцы войны армия Кремля сровняла с землей Луганскую область, часть Донецкой области, значительно разрушила Харьковскую область и методично уничтожает освобожденный ВСУ Херсон.

15 декабря Путин в течение часавыступална заседании совета по стратегическому развитию.

Он озвучил шесть задач России на 2023 год. Судя по словам диктатора, в Кремле действительно рассчитывают найти новых партнеров и переориентировать поставки энергоресурсов. На фоне “схлопнувшегося” европейского рынка эти слова звучат особенно непрофессионально: время потеряно, и цинично: из-за прихоти президента РФ миллионы его сограждан отброшены на десять лет назад в экономическом развитии.

Кроме этого, Путин требует укрепление технологического суверенитета, опережающий рост обрабатывающей промышленности, обеспечение финансового суверенитета страны, а также ощутимое увеличение доходов граждан.

Также Путин пообещал, что Россия добьется восстановления аннексированных территорий. Там якобы вырастут пенсии, появятся детсады и школы. Правда, он не стал уточнять, куда делись те, которые до 24 февраля функционировали на этих территориях, сколько мирных людей стали жертвами войны, а сколько бежали от оккупантов.

Он поручил российскому правительству подготовить программу развития регионов.

“Мы уже прошли этот путь с Крымом и Севастополем и знаем, что нужно сделать”, – заявил Путин.

К слову, сам Путин считает, что украинцев можно привлечь жить в РФ, обещая льготные ставки на ипотеки и новое жилье.

Напомним, в Сети предполагают, что Россияпотеряетдо половины экспорта газа в 2022 году по итогам аферы Путина в Украине и вернуться на рынок Европы в прежнем объеме не сможет уже никогда.

А в ноябре в Евросоюзепринялирешение делать совместную закупку газа на глобальном рынке, исключая российских поставщиков.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012