“Публика переключается на “развлекаловку””, – Леонид Швец о падении рейтингов пропагандистских шоу в РФ

742e35ff42d390681dc5767ea3a2cb1b

Леонид Швец сообщил, что в России начали меньше смотреть пропагандистские политические ток-шоу, переключившись на развлекательный контент.

"Публика переключается на "развлекаловку"", – Леонид Швец о падении рейтингов пропагандистских шоу в РФ

Последние замеры рейтинга самых популярных передач российского телевидения показывают, что публика перестает интересоваться пропагандистскими политическими шоу, где все говорят о проклятом Западе и об Украине. Народ активно переключается на потребление развлекательного контента. Об этомрассказал журналист и политический обозреватель Леонид Швец в интервью Инге Мезере, которое можно посмотреть на YouTube-канале Inga Mezerya.

“Скорее всего, им (россиянам – ред.) неприятно это слушать, а также падает доверие к пропагандистам. Ведь именно пропагандисты обещали им взятие Киева за считанные дни, а этого не происходит”, – отметил эксперт.

Затем он добавил, что в пропагандистких передачах начинают активно обсуждаться неприятные вещи. Уже все знают, что Россия на самом деле “воюет с Западом”, кроме того, все осведомлены об ужасных “Хаймерсах”.

“По Крыму прилетает, по Белгородской области прилетает, в Брянской области горит казарма. Это неприятно. И простой потребитель телеконтента, а это, как правило, провинция, люди не очень молодые (молодежь в основном не смотрит телевизор) и не очень образованы. Они переключаются на развлекаловку, им это неприятно слышать”, – объяснил Швец.

Кроме того, журналист отметил, что российская пропаганда не успевает переваривать то, что происходит на фронте. В частности, не так давно пропагандисты начали активно затрагивать крымскую тему и панически кричать, что “Крым мы не отдадим”. “Это Залужный им жизнь портит”, – с улыбкой подчеркнул эксперт.

Напомним, путинский пропагандист Соловьев угодил в скандал, рассказав о фронтовых “подвигах” Гиркина.

Также мы сообщали, что роспропаганда придумала, как избежать Гааги: “Война закончится за два дня”.

Ранее Тарас Березовец сообщил новость о странном поручении Путина премьер-министру Мишустину: “Бездельники и дураки”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012