Вспышка гриппа в Кремле загоняет Путина в бункер – СМИ

B4dfaaac302600fcae23a431a8d2623a

Распространение информации о росте количества больных гриппом оправдывает намерения Путина скрыться от общественности.

Вспышка гриппа в Кремле загоняет Путина в бункер - СМИ

Как стало известно СМИ, Путин отказался от намерения проводить большую пресс-конференцию по итогам года, а также планирует провести новогодние праздники в своем сибирском убежище за Уралом в компании приближенных особ, включая Алину Кабаеву и детей. По одной изверсий, такое решение главы Кремля стало следствием роста заболеваемости гриппом в Москве.

Опасаясь инфекции, Путин принял решение провести время в безопасности. Кроме того, в информационное поле попадают данные о том, что президент РФ столкнулся с ухудшением состояния здоровья, и на этом фоне следует ожидать его временного выхода из зоны внимания общественности.

По поводу состояния здоровья Путина в СМИ ходит немало слухов, которые не имеют достоверного подтверждения, а базируются на косвенных подтверждениях.

Ранее сообщалось, что в России стремительно растет количество больных СПИДом, общее число заболевших уже превысило 1,5 миллиона человек.

Также известно, что в СМИ в декабре активно обсуждался вопрос проведенияПутинусерьезной операции.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012