​От взятия Киева за три дня до медали за взятие Вашингтона: пропагандисты снова грозят ЕС и США

6a0725665d4bbc1bfa3e1ab8f23fa669

Оккупанты за 10 месяцев войны не смогли взять Киев, но уже грезят о Берлине и Вашингтоне.

​От взятия Киева за три дня до медали за взятие Вашингтона: пропагандисты снова грозят ЕС и США

Вчера, 22 декабря, пропагандисты рассуждали на тему возможного захвата всей Европы и даже США, и это при том, что профессиональной армии в самой стране-агрессора уже практически нет.

Пропагандист Владимир Соловьев заявил, что якобы успел пообщаться на передовой с российскими десантниками, которые полны решимости дойти до Вашингтона, информирует Telegram-канал АнтонаГеращенко.

В студии у пропагандиста собралось много гостей, которые пытались что-то донести до Соловьева. Однако тот был глух и гнул свою линию. С его слов, чем больше иностранных солдат они убьют в Украине, тем легче будет захватить ЕС и США.

Соловьев уверен, что российская армия воюет в Украине не с ВСУ, а с НАТО. При этом он заявил, что один из десантников захотел вернуть “знамя победы” на “законное” место в Берлине. А еще один якобы признался, что хочет медаль за “взятие Вашингтона”.

Эксперты говорят, что чем больше российская армия терпит поражения на поле боя, тем громче пропагандисты кричат о силе и мощи “второй армии” мира.

Однако реальная картина показала, что по состоянию на 23 декабря ВСУ ликвидировали больше 100 тысяч оккупантов. Только за прошедшие сутки было откобзонено более 500 российских солдат и офицеров.

Ранее британская разведка не могла понять, за счет чего Минобороны РФ планирует увеличитьчисленность армиидо 1,5 млн человек.

Напомним, в Сети появились данные о том, чтоПатрушев пришел с докладомк Путину, в котором идет речь о возможном распаде России.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012