Российские ведущие едва не погрызлись в эфире из-за мобилизации: “Мне штаны снять?” – видео

81f9611a54608ee157a434a15fb224d8

Пропагандисты из РФ пламенно поддерживают войну в Украине, но сами туда не очень-то спешат.

Двое российских журналистов, выступая в прямом эфире канала “Комсомольской правды”, чуть не поссорились из-за войны в Украине и путинской мобилизации, информирует ТГ-канал “Украина 365”.

Пытаясь доказать друг другу, кто из них больший “патриот” России, они начали выпячивать свою готовность служить, но, как позже выяснилось, это желание не такое уж и большое.Дело в том, что Путин озвучил планку в 99,9% россиян, которые “должны умереть за родину”.

В итоге безобидная дискуссия едва не переросла в настоящую ссору. Один спросил у другого, что тот готов сделать для родины, готов ли за нее умереть. Другой рассердился, назвал вопрос коллеги “идиотским” и спросил: “Мне что, штаны снять?”

Затем они начали друг друга подкалывать, причем явно не по-дружески, и в результате выяснилось, что один вроде бы готов служить, но только если придет повестка; а второй готов просто “политруком” пойти на фронт.

“Российские проп***доны не сильно горят желанием отдавать жизнь за Россию, как завещал Путлер…Вот только если повестка придет, а еще лучше просто “политруком”, и вообще не годен по состоянию здоровья”, – комментируют авторы телеграм-канала, разместившего фрагмент передачи.

Ранее пропагандистка Ольга Скабеева злобно призваламститьударами по Украинеза новую “бавовну” на авиабазе Энгельс.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий