Березовец раскрыл особенности тактики Пригожина “тысячи порезов”: “Путин никогда себе не позволял…”

298f185f02842c19736a20fcf0c9df47

Украинский политтехнолог Тарас Березовец прокомментировал конфликт внутри российского военного руководства.

Березовец раскрыл особенности тактики Пригожина "тысячи порезов": "Путин никогда себе не позволял..."

Украинский офицер сообщил о факте открытого противостояния некоторых представителей военного руководства России. Капитан ВСУ в деталях поведал о том, какая “война” сейчас идет внутри российских военных элит.

Интервью Тараса Березовца для телеканала “Прямий” можно посмотреть наYouTube.

“Мы сейчас начинаем наблюдать, и этот процесс грозит перерасти в нечто большое, чем личное противостояние Пригожина и Кадырова с одной стороны, а с другой стороны — Шойгу и Герасимова, при чем, что характерно, если раньше главным негодяем, с которым они воевали, был министр обороны Шойгу, который в последнее время отошел в тень, и его практически не заметно, то теперь на первый план вышла фигура Валерия Герасимова, кадрового военного, автора сценария гибридной войны, который был реализован в Украине после 2014 года”, – обрисовал сложившуюся ситуацию в высших эшелонах власти в РФ украинский журналист.

Тарас Березовец отметил: “Это говорит только о том, что эти конфликты не просто углубились, эти конфликты уже прошли по самому Кремлю. Ранее Путин никогда себе не позволял и не разрешал другим высказывать подобные претензии и тем более в такой оскорбительной форме”.

“Что интересно. В то время, когда по всей России хватают сотнями, тысячами выносятся приговоры за оскорбление и фейки о российской армии, здесь подобные оскорбления каждый раз проходят абсолютно безнаказанно. Никакой реакции ни Герасимова, ни Генштаба не последовало, но Пригожин продолжит свою тактику тысячи порезов, продолжая еще далее подрывать доверие к российскому военному руководству”, – резюмировал пресс-офицер 1-й отдельной бригады спецназначения им. Ивана Богуна.

РанееБерезовец объяснил, почему слова Залужного “многих людей привели в состояние шока”.

ТакжеБерезовец назвал “реалистичную цифру” потерь российских оккупантов под Бахмутом.

Напомним,Березовец раскрыл детали “второго этапа” военной помощи от Запада.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012