Соловьев устроил скандал в прямом эфире из-за слов Гиркина о Путине

D4b90e348acc288549abbaa5470f7f41

Критика в адрес Путина возмутила Соловьева, который начал кричать и оскорблять Стрелкова-Гиркина в прямом эфире.

Соловьев устроил скандал в прямом эфире из-за слов Гиркина о Путине

Российская пропаганда набросилась на бывшего полевого командира “ДНР” Игоря Стрелкова-Гиркина, который все более жестко критикует российское командование и лично главу Кремля Путина в военных провалах российской армии в Украине. В ходе прямого эфира сорвался российский пропагандист Владимир Соловьев, начавший кричать и оскорблять Гиркина в прямом эфире.

Фрагмент видео публикует Телеграм-канал “Украина 365”.

Соловьев заявил, что Гиркин не имеет права критиковать Путина, которой находится в статусе верховного главнокомандующего, поскольку сам в 2014 году сбежал из Славянска, а также не смог поучаствовать в боевых действиях против ВСУ осенью нынешнего года.

“Не тебе, м***ь, продавшая честь русского офицера, грязный поганый рот открывать на верховного главнокомандующего. На русскую армию и русских солдат. Ты не смог умереть в Славянске! И ты не смог сейчас добраться до передовой! Так заткнись, м***ь!”- сорвался на крик в эфире Соловьев.

Продолжая, пропагандист начал пугать страны Запада применением Россией ядерного оружия, если они продолжат оказывать военную поддержку Украине.

РанееСоловьев в прямом эфиреустроил разнос редакторам программы, требуя немедленно выключить Зеленского из эфира.

Мы также писали, что Стрелков, вернувшись в Москву, рассказал о “глубочайшем кризисе” в ВС РФ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012