Гончаренко рассказал о новой риторике Кремля: “Путин готовит Россию…”

1d20d4af88779cd5c21833c63b03442f

Известный блогер Алексей Гончаренко пошутил на тему “прогнозов” Соловьева, что ВСУ скоро будут наносить удары по Москве.

Если еще недавно власти РФ называли боевые действия в Украине “спецоперацией”, то в последнее время открыто стали говорить о войне. Первым сделал такое заявление Путин, а затем ему начали вторить его же пропагандисты. Соловьев на российском телевидениивообще заявил, что скоро Украина будет наносить ракетные удары по городам РФ.

Новое аналитическое видео Алексея Гончаренко можно посмотреть на каналеYouTube.

Первое, что сказал украинский волонтер, были слова о приходе войны на территорию РФ в том ключе, в котором об этом теперь говорит российская пропаганда: “Ну, что в России уже таки война. На одиннадцатый месяц вторжения “спецоперация” постепенно уходит, и они уже заменяют это на войну. Путин готовит Россию к тотальной войне, при этом они истощают свои силы уже сегодня. Институт изучения войны говорит, что они близки к своей кульминации возле Бахмута: что они могли сделать, практически уже сделали”.

Народный депутат Украины объяснил, что теперь говорят о боевых действиях в Украине российские пропагандисты: “Теперь у них позорная “Отечественная война”. Хотя на самом деле мы не понимаем, зачем отечество защищать в чужой стране. В общем, они четко меняют свою риторику. Это очевидно. На это нужно обращать внимание”.

РанееГончаренко рассказал, к чему Путин и пропаганда готовят россиян.

ТакжеГончаренко назвал причину проволочек с предоставлением Украине вооружения в нужном количестве.

Напомним,Гончаренко уверенно заявил, почему США не передают Украине самолеты.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий