“Это бронежилет?” – на фото Путина из бункера под пиджаком заметили странный предмет

509ce4719f05730c46d363b77e60cbd7

После появления фото записи новогоднего поздравления главы Кремля в Сети отметили, что Путин вынужден носить бронежилет даже в собственном бункере.

"Это бронежилет?" – на фото Путина из бункера под пиджаком заметили странный предмет

В Сети появилась фотография, на которой у Путина во время записи новогоднего поздравления заметили на спине под пиджаком бронежилет. Снимок вызвал ажиотаж в социальных сетях, где пользователи отметили острый страх Путина за собственную жизнь, поскольку поздравление записывалось в бункере под полным контролем службы безопасности.

Снимок на своей странице в социальной сетиTwitter опубликовал оппозиционный российский журналист Иван Жданов.

Опубликованную фотографию принялись комментировать известные блогеры и пользователи социальных сетей. Немецкий военный аналитик, пишущий в Сети под никомTendar, отмечает охвативший Путина страх на фоне войны с Украиной.

“Путин в бронежилете в присутствии избранных актеров и актрис – это пик выступления абсолютно перепуганного существа. Но у него есть все основания полностью бояться, учитывая, какую катастрофу он обрушил на Россию, которую он или его преемник не могут отменить”, – отметил эксперт.

Российская журналистка Юлия Латынина пишет, что Путин вынужден носить бронежилет даже в собственном бункере.

“Похоже, Путин носит бронежилет даже в бункере. Интересно, когда он ложится спать, он, как царь Ирод, спит в случайной из 24 спален? И одеяло у него армированное или нет?” – пишет она.

"Это бронежилет?" – на фото Путина из бункера под пиджаком заметили странный предмет

"Это бронежилет?" – на фото Путина из бункера под пиджаком заметили странный предмет

СМИ пишут, что на состояниездоровья Путина сказывается стресс от череды военных неудач ВС РФ в Украине.

Согласно поступающей информации, в течение последних месяцев Путин похудел на 8 кг, у него регулярные “приступы кашля и постоянная тошнота”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012