​Не только перемирие: Гиркин предложил Путину второй “сильный ход”, который оценят солдаты ВС РФ

D26acdfb713c6d4d9cf24c521d8e26fe

Террорист Игорь Гиркин предложил Путину во время “рождественского перемирия” отправиться к солдатам ВС РФ на Донбасс.

​Не только перемирие: Гиркин предложил Путину второй "сильный ход", который оценят солдаты ВС РФ

Накануне глава Кремля отдал поручение Шойгу объявить на фронте в Украине в одностороннем порядке “рождественское перемирие” в период с 6 по 7 января. В Украине его придерживаться не будут, а Гиркин предложил Путину еще один “сильный ход”.

Вчера, 4 января,Гиркин на своей странице в соцсети прокомментировал решение президента РФ объявить о “рождественском перемирии”.

С одной стороны, террорист похвалил Путина, что тот пошел на такой “сильный ход”, как объявить в одностороннем порядке перемирие на Рождество.

Однако тут же боевик предложил Путину и второй “сильный ход”, который бы “оценили” не только в Киеве, но и военнослужащие ВС РФ, находящиеся на передовой. Гиркин хотел бы, чтобы глава Кремля на “рождественское перемирие” прибыл в один из городов Донецкой области, находящийся на передовой, и там с солдатами своей армии отпраздновал это самое Рождество.

Российские военные блогеры не оценили по достоинству решение Путина о перемирии. Они прекрасно понимают, что это всего лишь очередной политический шаг, так как данное перемирие не будет соблюдать не только украинская сторона, но и сама РФ.

Также стало известно, что “главарь ДНР” Пушилин не планирует выполнять приказ Путина, о чем он уже сообщил на своей странице в соцсети.

Украинская сторона и Запад дали понять, что ВСУ “отдыхали” на Рождество, но в период с 24 на 25 декабря 2022 года, а 6 и 7 января они будут “работать”.

Ранее мы сообщали, что Зеленский ответил на инициативу Путина объявить6 и 7 января“рождественское перемирие”.

Напомним, вКремле не верят, что Киев официально отказался от “рождественского перемирия”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012