“Путин теряет над собой конроль”, – психолог Попов рассказал интересные вещи о не собчаковском “бункерном”

Dcce7082acb48e01af8064dce0faf503

Дмитрий Попов заявил, что Путин периодически теряет над собой контроль, когда узнает о неприятных новостях с фронта.

"Путин теряет над собой конроль", – психолог Попов рассказал интересные вещи о не собчаковском "бункерном"

По мнению психолога Дмитрия Попова, бункерный диктатор – это не тот человек, который стал президентом после Ельцина и был собчаковским помощником. Где находится настоящий, неизвестно. Но сегодняшний Путин – это агрессивный и слабоконтролируемый психопат. “Я могу утверждать, что он слабоконтролируемый, у меня есть информация из совершенно разных источников о том, что периодически Путин теряет над собой контроль”, –заявил эксперт в интервью Анастасии Федор для YouTube-канала “Фабрика новин”.

Как рассказал Попов, когда-то Путин полностью разбил у себя ванную комнату после того, как ему доложили об одном не очень успешном действии российской армии. Также диктатор показал свою психопатию, когда 23 февраля унижал Нарышкина, главу Службы внешней разведки РФ перед трибуной. “Я удивился, почему Нарышкин не обмочился со страху. В общем, Путин полностью загнал человека в угол”, – отметил психолог.

Однако Дмитрий Попов подчеркнул, что психопатом является именно бункерный диктатор, а все остальные “Путины” этому диагнозу не соответствуют.

Напомним, психолог Светлана Комиссарук разобрала речь Путина об аннексии новых украинских территорий.

Ранее психолог Дмитрий Попов рассказал, сколько на самом деле существует двойников Путина.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012