​Рогозин обвинил Францию в “кровожадности”, выслав Макрону необычный “сувенир”, – кадры

20cc6259f1ba01f0cc28cb063e116859

Рогозин отправил осколок снаряда из своего позвоночника послу Франции в РФ с просьбой “передать Макрону”.

​Рогозин обвинил Францию в "кровожадности", выслав Макрону необычный "сувенир", - кадры

Сегодня, 4 января, экс-глава “Роскосмоса” решил написать письмо послу Франции в РФ, к которому прикрепил “посылку” в виде осколка снаряда, извлеченного медиками во время операции из его позвоночника.

Рогозин почему-то уверен, что извлеченный осколок принадлежит снаряду от французской гаубицы Caesar, информируют пропагандистскиеСМИ.

Не так давно Рогозин выложил на своей странице в соцсети фото из больничной палаты, а сегодня уже и фрагмент осколка. Его он приложил к письму, адресованному Пьеру Леви.

​Рогозин обвинил Францию в "кровожадности", выслав Макрону необычный "сувенир", - кадры

​Рогозин обвинил Францию в "кровожадности", выслав Макрону необычный "сувенир", - кадры

​Рогозин обвинил Францию в "кровожадности", выслав Макрону необычный "сувенир", - кадры

В письме россиянин вспоминает совместные поездки с Леви на Бородинское поле и на Байконур. Однако затем стал обвинять Францию в “кровожадности”, которая пошла на поводу у Вашингтона. С его слов, во время празднования своего дня рождения в оккупированном Донецке именно ВСУ нанесли по ресторану удар с помощью французской гаубицы Caesar. Также Рогозин завил, что в тот день были ликвидированы два его товарища. А сам он чудом остался жив благодаря медикам.

В конце письма Рогозин попросил передать его Макрону. А за все “военные преступления” в Украине ответственна не РФ, а НАТО, заявил экс-глава “Роскосмоса”.

21 декабря 2022 года Рогозин праздновал в Донецке день рождения. Во время “прилета” погибло минимум два человека, а сам Рогозин получил ранение. В пабликах писали, что обстрел совершили “вагнеровцы”, из-за разногласий между Рогозиным и Пригожиным.

Антон Геращенко призывает Рогозина не разбрасываться такими “сувенирами”. Из-за санкций со стороны Запада еще неизвестно, когда тот подержит в руках что-то иностранное и, главное, качественное.

Ранее мы сообщали, что у Рогозина “подгорела”пятая точка. В Сети появились кадры после “прилета” в ресторан в Донецке, где россиянин праздновал день рождения.

Напомним, в конце декабря 2022 года Рогозин заявил, что можетстать инвалидом, если медики не извлекут из его позвоночника осколок.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012