Авиация в РФ превратилась в русскую рулетку – появились первые жертвы

C6d1e6563f7589827d164e94fdc67ac0

Меньше чем через год после начала полномасштабной войны российская гражданская авиация превратилась в смертельную угрозу для пассажиров абсолютно на любом направлении.

Авиация в РФ превратилась в русскую рулетку – появились первые жертвы

Авиационная отрасль в РФ начинает стремительно, но успешно “обнуляться”. 9 января в Ненецком автономном округе упал самолет “Ан-2” с пассажирами.

По данным российских СМИ, трагедия произошла в 10 км от села Каратайка Заполярного района. На борту находилось 12 человек: два члена экипажа и десять пассажиров. Это был регулярный рейс по маршруту Усть-Кара – Каратайка.

Причиной крушения стало обледенение. По предварительным данным, погибли два человека,пишетВВС.

Официальные лица РФ пока разводят руками – точная причина катастрофы будет названа ими позже, а возможно, и не будет названа. В России широко применяют практику не выполнять обещания, особенно если речь идет о ЧП, где пострадали обычные люди.

Однако уже сейчас понятно, что в России начинают экономить на всем, начиная от противообледенительной обработки до критически важных деталей для самолетов. И подтверждением этому может стать очередной инцидент в воздухе. В самолете, летевшем из Якутии в Магадан, во время полета открылась дверь.

Никто из находившихся в самолете 25 человек не пострадал. Разгерметизация произошла на высоте нескольких километров.

ТГ-канал “Сеятель ветра” отмечает, что за последние несколько дней это уже седьмой нештатный случай с российскими самолетами. Похоже, полеты на гражданской авиации превращаются в русскую рулетку.

Накануне стало известно, что в российском аэропорту при попытке взлета самолетповелов сторону, после чего он выкатился за пределы ВПП и застрял в сугробе.

В ноябре появилисьподтверждение, что гражданская авиация в РФ умирает медленной смертью. В “Аэрофлоте” начался “самолетный каннибализм”, который предсказывали эксперты.

Россия не справилась с последствием санкций и вскоре рискует остаться безвоздушного флота.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012