​”Запрещают украинские законы”, – в Кремле рассказали “о готовности” сесть за стол переговоров

3d301a789a6db4493c4ba50b8bbfc61a

Кремль не готов садится за стол переговоров с Украиной, чтобы мирно решить все вопросы, заявил Песков.

​"Запрещают украинские законы", - в Кремле рассказали "о готовности" сесть за стол переговоров

Сегодня, 11 января, пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков решил ответить на вопросы СМИ касательно перспектив мирных переговоров с Украиной. Также он поднял еще ряд тем вокруг войны.

Со слов пресс-секретаря Путина, на сегодняшний день якобы законы Украины запрещают Зеленскому вести переговоры с Путиным, информируютросСМИ.

Песков уверял пропагандистов, что глава Кремля хочет провести “мирные переговоры и он открыт к этому”, но Запад не “разрешает” президенту Украины идти на компромисс с РФ.

В Кремле уверены, что часть денежных средств, которые Запад поставляет Украине, идет не по адресату, а оседает в карманах тех или иных политиков. Песков заявил, что даже на Западе якобы есть чиновники, которым не безразлична судьба финансов, направляемых Украине.

Не смог Песков ответить на вопрос о наличии российского гражданства у Виктора Медведчука. Также РФ будет пытаться делать все возможное, дабы соблюсти свои интересы в ценовом потолке на энергоресурсы.

Со слов пресс-секретаря Солдера, якобы уже под полным контролем ВС РФ, однако следует дождаться официальной сводки от Минобороны РФ.

Относительно информации о поставках Турцией Украине кассетных боеприпасов, то Москва наблюдает за ситуацией с ноября 2022 года.

Накануне журналисты из Foreign Policy опубликовали новость о том, что Анкара поставляет Киеву боеприпасы времен “холодной войны”. Это кассетные снаряды, разлетающиеся при выстреле на 88 мелких боеприпасов.

Ранее мы сообщали, что днем ранее Дмитрий Песков не смог дать ответ на простой вопрос относительно назначенияЛапинана должность Начштаба сухопутных войск РФ.

Напомним, что пропагандисты в открытую высказываютсяо разногласияхмежду российской армией и “вагнеровцами”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012