Избитый в Москве блогер Некоглай передает в ВСУ дронов на 100 000 долларов: в РФ скандал

93444dff1a40628a252269f8f66433e0

Перед депортацией из РФ Некоглая избили силовики – у него были множественные гематомы, ссадины волосистой части головы, верхних и нижних конечностей.

Избитый в Москве блогер Некоглай передает в ВСУ дронов на 100 000 долларов: в РФ скандал

Известный блогер Некоглай (настоящее имя – Николай Лебедев) пообещал купить дронов для ВСУ на 100 000 долларов и лично передать их в руки украинских бойцов в Киеве. Ранее блогера депортировали из России после скандала, связанного с публикацией видео с пародией на солдата российской армии, которого забрасывают гранатами с дрона ВСУ. Тогда Некоглая задержало российское МВД, поместив в СИЗО. Егоизбили и насильно постригли налысо в отделе полиции по Пресненскому району Москвы.

Теперь Некоглай решил объявить свою войну российским властям.

Про обещание передать в распоряжение украинской армии крупную партию дронов Некоглай сообщил на видео, которое размещено в его социальных сетях.

Более того, он заявил, что намерен лично привезти их в Киев, чтобы передать своему контакту в ВСУ. Блогер подчеркнул, что таким образом он намерен бороться с российским режимом.

Планы блогера вызвали громкий скандал в России, где местные пропагандисты заявляют, что деньги на дроны для ВСУ Некоглай заработал в РФ, где и стал успешным блогером.

Все его счета они требуют немедленно конфисковать.

Ранее Некоглай опубликовал видео, в котором он пародирует солдата армии РФ, на которого падает граната. Вскоре после публикации он был задержан сотрудниками МВД России в своей квартире 09 ноября. После потасовок и вымогательства “просьбы просить прощение” был переведен во временный центр содержания иностранных лиц. После вынесения приговора и отбывания за решеткой был депортирован в Кишенев 24 ноября 2022 года якобы за нарушение миграционного законодательства.

После задержания у него зафиксировали травмы, а именно “множественные гематомы, ссадины волосистой части головы, верхних и нижних конечностей”.

Избитый в Москве блогер Некоглай передает в ВСУ дронов на 100 000 долларов: в РФ скандал

Ранее популярный российский блогер во время стримаисполнил Гимн Украины, после чего в РФ разгорелся грандиозный скандал.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012