Пропагандисты РФ выболтали “реальную цену победы над ВСУ”: “Оно нам надо?”

1220836ba68f4a2ae0f5a21bd682f0d8

В эфире политического ток-шоу на пропагандистском ТВ в России один из гостей озвучил “реальную цену победы над украинской армией”.

Приглашенный в студию пропагандистского ток-шоу “Место встречи” “эксперт” Борис Надеждин неожиданно для ведущих объяснил россиянам, что за словами Z-патриотов о взятии Киева и Харькова, к примеру, автоматически стоит понимать “реальную мобилизацию в стране”. Он предупредил, что амбиции пропаганды обойдутся РФ в миллионы жизней мужчин, закрытые границы и перевод экономики на военное положение. Однако результатами будет превращение крупных украинских городов в руины и сотни тысяч жертв.

“Вы этого хотите? Победить, конечно, можно. Но тогда полноценная война, страшные жертвы, чудовищные разрушения. Слушайте, товарищи, оно нам надо?” – прокомментировал Надеждин.

Ведущие и другие участники шоу не разделили точку зрения “эксперта”, который также предупредил, что “время работает против России”.

А когда он начал говорить, что россияне в возрасте до 40 лет не верят в российскую пропаганду, его зашикали и не дали продолжить.

Ранее ведущий Мардан раскрыл истинную суть российской “спецоперации”, опровергнув многие постулаты кремлевской пропаганды. Он был рад трагедии в Днепре,заявив, что подобные обстрелы ожидают Киев и Харьков.

К слову, этот же “специалист”призывалк геноциду украинцев, после чего его временно устранили из информационного пространства РФ.

А в январе пропагандисты РФполучилирекомендации в отношении порядка подачи информации населению.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий