“Оружия у них достаточно”, – Медведев после “Рамштайна” предрек России тяжелые времена

0e47882230dec02be977801005d13b06

Замглавы российского Совбеза заявил, что Запад будет пытаться “измотать и уничтожить” Россию.

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев пожаловался на военную поддержку, которую Запад оказывает Украине. Комментируя результаты встречи в Рамштайне, он заявил о большом арсенале оружия у западных государств и предрек России тяжелые времена.

Соответствующий пост он опубликовал в своемTelegram-канале.

По его словам, союзники на Западе будут пытаться “измотать и уничтожить” Россию.

“Оружия у них достаточно. Если надо, начнут производить новое”, – добавил экс-глава РФ.

Продолжая свои размышления, Медведев заявил, что России будет “очень непросто”. При этом он помечтал о создании некоего “военного союза из стран, которых достали американцы”, и о том, что “США кинут Европу, а мир придет в равновесное состояние”.

Напомним, накануне заседания в Рамштайне Медведев опубликовал пост с ядернымиугрозами, в котором пытался отговорить западные страны от поставок Украине тяжелого оружия. Он заявил, что “проигрыш ядерной державы может спровоцировать ядерную войну”.

Ранее Медведев опубликовалпрогноз на 2023 год, в котором предсказал “появление на карте Европы “четвертого рейха”, развал Евросоюза, завоевание части Украины Польшей и Венгрией, а также гражданскую войну и распад США”.

Между тем президент Украины Владимир Зеленский,комментируя угрозы, звучащие из уст Медведева, заявил, что “в организме некоторых российских официальных лиц говорит алкоголь”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий