“Давайте скажем правду…” – росвоенкор Татарский о мобилизации в РФ

e8fad0d7a90be5f2e0cbc8a85e748904

Пропагандист Владлен Татарский жестко раскритиковал методы мобилизации в России, отметив катастрофически низкий боевой дух солдат.

Российский военкор Владлен Татарский раскрыл правду о “священной войне”, назвав главную ошибку властей и обвинив их в обмане.

“Кто-то надоумил высшее руководство страны ляпнуть, что мобилизованные не будут воевать, они будут стоять на третьей-четвертой линии и что-то охранять”, – возмутился военкор.

Тelegram-канал “Украина 365” публикует видео.

Власти обманывают мобилизованных россиян, говоря, что они будут служить в тылу, а на самом деле их бросают как пушечное мясо на штурмы укрепленных позиций ВСУ.

По словам Татарского, из-за этого мобилизованные имеют крайне низкий боевой дух, не хотят идти на смерть, и армия РФ терпит неудачи.

“Ребята, вы не будете стоять в Миллерово (Ростовская область РФ – ред.) , а пойдете в бой, приготовьтесь”, – рассказал военкор о судьбе всех россиян, кто получил повестки.

Посидеть в тылу, заработать деньги и получить льготы – сказочные фантазии.

Ранее сообщалось, что втораяволна мобилизации в РФ будет скрытая. Источники рассказали о начавшейся подготовке.

Как писал Диалог.UA,оккупанты перебросили на Херсонщинумобилизованных, у которых нет надлежащего вооружения и даже бронежилетов.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий