​Ради приезда Путина власти срочно “переименовали” Волгоград — кадры

Fd0cfe884ac90aec65be49447a3f7e32

2 февраля в Волгограде отмечают День завершения Сталинградской битвы, и на это врем городу возвращают старое название.

​Ради приезда Путина власти срочно "переименовали" Волгоград — кадры

Вчера, 30 января, в пресс-службе президента РФ анонсировали визит Путина в Волгоград в период между 30 января и 5 февраля. При этом неизвестно, будет ли российский диктатор в городе 2 февраля.

Сегодня, 31 января, пропагандистскиеСМИ выложили в Сеть кадры, сделанные на въезде в город.

Местная власть решила сменить таблички с названием города на всех основных въездах с Волгограда на Сталинград. Мэрия Волгограда приняла решение 10 дней в году менять название города. В этом году Волгоград ждет визита Путина, однако еще неизвестно, когда тот появится в “Сталинграде”.

​Ради приезда Путина власти срочно "переименовали" Волгоград — кадры

Местная власть, чтобы услужить Путину, провела генеральную уборку города. А на период с 30 января по 3 февраля запретили проезд по городу больших фур, а также тех, которые могут перевозить какие-то опасные грузы.

Дмитрий Песков дал понять, что Путин обязательно прибудет в “Сталинград”, но на один день. Кроме главы Кремля, местная власть ждет в гости повара Путина Пригожина и главного “тик-токера” РФ Кадырова.

Ранее росСМИ сообщили о готовности Путина выступить с посланием кФедеральному собранию, которое состоится ближе к 24 февраля.

Напомним, СМИ сообщили о том, чтоПригожин всерьезобеспокоен решением США признать “Вагнер” террористической организацией. Он может остаться без серьезных финансовых вливаний из Африки и Сирии.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012