“Война – победа, любовь, друг”, – чиновники РФ готовят подростков к жизни без будущего

1f2222974d87b898f489b80c6fad97a3

​Российские чиновники годами внедряли пропагандистские штампы о том, что полномасштабная война неизбежна.

"Война – победа, любовь, друг", – чиновники РФ готовят подростков к жизни без будущего

В Сети массово расходится видео с выступлением 67-летней губернатора ХМАО Натальи Комаровой на встрече с юнармейцами, где она говорила о войне как о “празднике жизни”.

“Война – это победа. Война – это любовь. Война – друг. Война – будущее, заложенное в мире. Пусть это останется в наших воспоминаниях, и важно, чтобы вы могли передать это будущему поколению, это чувство сострадания”, – внушала она подросткам, словно цитируя роман-антиутопию Джорджа Оруэлла “1984”.

КадрыпубликуетТГ-канал “Украина 365”.

Это видео действительно было снято в 2021 году во время мероприятий, приуроченных к 9 Мая. Комарова уже успела обвинить украинские СМИ в создании фейка, хотя в пабликах ее слова даже не комментируют: пользователи могут самостоятельно прослушать пафосную речь губернатора и самостоятельно сделать выводы.

Российская власть давно готовила общество к нападению на территории Украины, ища оправдания для собственной агрессии. Более того, в 2021 году, как раз к моменту выступления Комаровой, на Донбассе седьмой год шла война ВСУ и “шахтеров с трактористами”, которые использовали “найденную под землей” современную и не очень военную технику и боеприпасы армии РФ.

Журналист Александр Невзоровпредполагает, что еще через пару месяцев “педагоги России пойдут еще дальше. Они расскажут детям, что истинное счастье и красота – это газовая камера в концлагере”.

Напомним, после первых сообщений об отправке бывших заключенных на фронт в Украину в РФ возмутились поступку Евгения Пригожина. На критику повар Путина ответил россиянам предложением заменить бывших осужденных своими детьми. Примерно через месяц после этого в РФ объявилимобилизацию.

Позже губернатор Иркутской области сделал вопиющеезаявлениена встрече с матерями российских военных, ликвидированных в Украине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012