РИА СВ

Россияне обрадовались ракетным ударам по Украине, но потом кое-что поняли: “Представляете, что будет”

677aa47689ca9ec5fbeb98272f20543c

Граждане РФ продемонстрировали самые низменные черты человеческий сущности, когда реагировали на удары по Украине.

Новая артиллерийская атака путинских вояк по украинским городам лишний раз подчеркнула, что большинство граждан Российской Федерации не просто зомбированы телевизором, а тяжело больны. Впрочем, иногда у них наступают прозрения, особенно, когда это касается их собственного благополучия.

Издание публикует скриншоты высказываний россиян в социальных сетях и мессенджерах, которые те начали писать после сообщений о новых ударах по украинской гражданской инфраструктуре. Многие граждане РФ очень обрадовались массированной атаке, которые совершила их армия. Российские “народные” массыназвали это утро “прекрасным” и благодарили своих вояк, уничтожающих города соседней страны.

Впрочем, были и те, кто признал, что это “удовольствие” с ракетными атаками осуществляется из их собственных карманов, что это трата денег, которые нужно было потратить с большей пользой, например, для выплаты пенсий престарелым соотечественникам.

Кроме того, россияне, когда смекнули, к чему это все может привести, испуганно предположили, что украинские военные этого не простят и пришлют “ответки”.

“Представляете, что сегодня будет с Донецком, из Белгорода снова будут бомбить наших”;

“По ходу Донецк будут умножать на 0 сегодня”;

“Сегодня и Белгород, и Шебекино ждет незабываемая ночь”, – так пишут более “продуманные” россияне.

По записям граждан России очень заметно, насколько это общество деградировало в последние годы благодаря путинскому режиму и тотальной пропаганде.

Напомним, утром в пятницу, 10 февраля, российские военные совершили новую ракетную атаку по территории Украины. Начиная с 4 утра,взрывы слышали жители Киева, Харькова, Кривого Рога, а также Николаевской, Запорожской и других областей.

Как сообщалось ранее, запущенная по Украине российская ракета пролетела через воздушное пространство страны НАТО

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version