В России происходит фарс: Печий прокомментировал подарки родственникам погибших оккупантов от властей

36675541802a457858bfb2d0b4249fa2

Родственники погибших российских военных получают от местных властей полотенца, открытки и другие “безделушки”, выражая искреннюю благодарность.

В России происходит фарс: Печий прокомментировал подарки родственникам погибших оккупантов от властей

Российская власть не считается не только с мобилизованными, но и с их родственниками, одаривая их полотенцами и открытками вместо нормальных денежных компенсаций. Например, в Дагестане дело обошлось цветами и тортами, в Курской области – открытками и полотенцами, а в Пемзе родственники погибших оккупантов получили Евангелие и сеанс фелинотерапии (лечение при помощи контакта с кошками). Кадыров пошел еще дальше, пообещав бесплатное паломничество в Мекку, а в Братске матерям выдали общественные медали – рекордный по своей дешевизне “подарок”.

Об этомрассказала журналистка Инга Мезеря на своем YouTube-канале, а затем задала вопрос коллеге Алексею Печию: “Зачем местная власть делает это именно так? Как женщины, находящиеся в горе, говорят “Большое спасибо за фелинотерапию и полотенца”? Как это осознать?”

“Вы знаете, в полной мере мы, наверное, никогда это не осознаем, потому что очень сильно отличаемся (от россиян – ред.). Но это психология. Есть большое отличие между нами и ними. У нас каждый наш солдат – это главная ценность. Главное – не территории, а жизни. В России наоборот. В первую очередь территории и батюшка-царь”, – объяснил журналист-международник.

Затем Печий напомнил, что россияне действительно идут умирать за Путина, и в этом кроется разгадка. “Вот эту фразу “нарожают еще”, с которой мы все смеемся, они могут воспринимать серьезно. У меня это в голове не укладывается”, – признался эксперт.

Напомним, в шоу Соловьева пропутинский журналист ляпнул откровенную околесицу: “Зеленский зиганул у флага Германии”.

Также мы сообщали, что россияне обрадовались ракетным ударам по Украине, но затем кое-что поняли.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012