В Подмосковье взрывается и горит завод “Москокс” из санкционного списка Украины

De9eff65ab7be66a59413d7297c15050

В подмосковном городе Видное на коксогазовом заводе произошел взрыв, после начался крупный пожар.

В Подмосковье взрывается и горит завод "Москокс" из санкционного списка УкраиныВ Подмосковье взрывается и горит завод "Москокс" из санкционного списка Украины

В Московской области в городе Видное горит коксогазовый завод. Российские СМИ пишут, что около 22:00 по местному времени в одном из цехов произошел взрыв, после чего огнем охватило насосную колонну с бензолом. Площадь пожара – около 200 квадратов. Столбы дыма поднимаются в высоту на 20 метров.

Кадрыпубликует ТГ-канал “Украина 365”.

По неподтвержденным данным, перед звуком взрыва очевидцы слышали жужжание беспилотника. Пожар разгорается одновременно в нескольких местах.

По предварительной информации, взрыв произошел в цеху улавливания. Пострадавших нет.Сейчас на месте работают пожарные, которые не могут справиться с огнем.

Завод “Москокс” входит в компанию “Мечел”. 28 января 2023 года предприятие “Московский коксогазовый завод” было внесено всанкционный список Украины.

Напомним, 4 марта в Крыму в районе авиабазыпрогремеливзрывы – образовалась огромная воронка. Российские пропагандисты утверждают, что ПВО сбила беспилотник “Стриж”.

До этого “бавовна” былазафиксированав районе международного аэропорта Брянска. Пропаганда писала про сбитие дрона, а местные власти утверждали, что напугавшие местных жителей звуки связаны с преодолением звукового барьера истребителем.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012