Невзоров рассказал о бизнесе на инвалидах подельницы Путина Львовой-Беловой

7e1dbf9eac593de07e01ed2994b2721a

Международный уголовный суд выдал ордера на арест Владимира Путина и Марии Львовой-Беловой – они могут нести ответственность за депортацию украинских детей.

Невзоров рассказал о бизнесе на инвалидах подельницы Путина Львовой-Беловой

Детский омбудсмен РФ Мария Львова-Белова стала подозреваемой в деле о депортации украинских детей с оккупированных территорий.Ордерна ее арест 17 марта выдал Международный уголовный суд в Гааге.

38-летняя чиновница получила свою должность в 2021 году. Известно, что она замужем за священнослужителем, воспитывает пятерых кровных детей и несколько приемных, в том числе 15-летнего подростка из Мариуполя. Кроме того, по словам Львовой-Беловой, под ее опекой находятся 13 детей с инвалидностью.

Журналист Александр Невзоровутверждает, что детский омбудсмен организовала бизнес на инвалидах. Она основала “приют Вероники” и собирала там инвалидов-колясочников. Все документы этих людей, разумеется, оказывались в руках владелицы приюта.

“Когда очередной инвалид помер, выяснились пикантные подробности. В частности, когда из-за дважды пропущенного диализа умер колясочник Ильмир Валиев…” – пишет Невзоров.

Оказалось, что на умершего был оформлен кредит под миллион рублей. Об этом займе не знали ни родичи парня, ни, вероятно, он сам.

“Все остальные проделки попадьи примерно в таком же ключе”, – резюмировал журналист.

Напомним, на одной из последних встреч с Путиным Львова-Белова поблагодарила президента РФ за войну против Украины, благодаря которой она смогла усыновить подростка изразрушенного Мариуполя.

А пока Россия рассказывает о спасении украинских детей из городов, которые утюжит авиация и артиллерия армии РФ, появляются новые доказательствавоенных преступленийоккупантов в Украине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий