“Байден в восторге”, – Скабеева растерянно признала итоги многоходовочки Путина

e427b48086d28c28424307eeb2106a21

Владимир Путин так устрашающе требовал нерасширения НАТО на восток, что граница РФ с альянсом с 2022 года выросла больше, чем на 1300 км.

"Байден в восторге", - Скабеева растерянно признала итоги многоходовочки Путина

Гости студии пропагандистки Ольги Скабеевой обсуждают итоги гениальных многоходовочек Владимира Путина. Оказалось, что объявленная им борьба с НАТО привела к тому, что за последний год граница РФ со странами альянса выросла на 1300 километров.

Кадрыпубликует ТГ-канал “Украина 365”.

“Байден в восторге. Говорит, что блок теперь сильнее, чем прежде. Для России произошедшее означает, что к нашей сухопутной границе с НАТО добавилось 1340 км российско-финской границы”, – заявила пропагандистка.

“Это финский нож, приставленный к горлу северной столицы России – Санкт-Петербургу. Ситуация для нас резко ухудшается. Здесь не нужны какие-то бодрые оптимистические заявления по этому поводу. Риски и угрозы в военном отношении для РФ на северо-западе нашей страны кратно возрастают”, – резюмировал главный редактор журнала “Национальная оборона” Игорь Коротченко.

Напомним, после того как Финляндия официальносталачленом НАТО, МИД РФ пригрозил соседу “ответными мерами”.

Тем временем некогда дружественная с Кремлем Сербияанонсироваласовместные с Североатлантическим альянсом военные учения Platinum Wolf на своей территории.

Ереван такжеобъявилоб участии в военных учениях Североатлантического альянса, которые стартуют в ближайшие недели.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий