Скандал в Екатеринбурге: школьников “перевоспитывали” с помощью сексуального надругательства

deabd7194af5c6a1ff43522626afae32

Российские горе-педагоги унижали и подвергали сексуальному насилию трудных подростков в спецшколе Екатеринбурга.

Скандал в Екатеринбурге: школьников "перевоспитывали" с помощью сексуального надругательства

В Екатеринбурге Российской Федерации разгорелся сексуальный скандал: оказалось, что учеников местной спецшколы№ 124воспитатели подвергали насилию в наказание за неподчинение. Нашумевшее видео с показаниями пострадавшего ученика опубликовал ТГ-каналSHOT.

Примечательно, что педагоги, как утверждает школьник, не самостоятельно осуществляли сексуальное надругательство над так называемыми “трудными” подростками, а давали указание сделать это старшеклассникам.

Также сообщается, что один из учеников спецшколы, не выдержав такого обращения, сбежал домой и рассказал маме о сексуальных наказаниях в этом учебном заведении.

Женщина обратилась в правоохранительные органы, после чего одного из старшеклассников-насильников задержали, второго объявили в розыск, а дирекор спецшколы № 124отстранена от должности.

Скандал на этом не утих.Старшеклассник, которого подозревали в насилии над младшими товарищами, тоже сбежал и рассказал журналистам, что сам не участвовал в надругательствах, а зачинщиком издевательствсексуального характерабыл один из воспитателей.

Также парень сообщил и другие шокирующие подробности о телесных наказаниях в этой школе.

Ранее в Москве донесли в полицию на школьницу,разорвавшуюнарисованный флаг Российской Федерации.

Также мы писали, что прокремлевский пропагандист Дмитрий Киселевначалгастроли по школам Москвы, оправдывая и всячески обеляя действия диктатора Путина.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий