“Помилован президентом и больше никому не должен”: убийца-вагнеровец отдыхает дома

401c282bce86f4a7de809c10fe00471f

Фигурант резонансного убийства в Волгограде после завершения контракта с ЧВК “Вагнер” вернулся домой.

"Помилован президентом и больше никому не должен": убийца-вагнеровец отдыхает дома

Убийца-вагнеровец вернулся с фронта с “помилованием от президента” в родной Волгоград, чтоспровоцировалообщественный резонанс. Известно, что в марте 2022 года Арсен Мелконян получил 11 лет колонии по обвинению в убийстве.

В 2020 году Мелконян убил Романа Гребенюка, забив мужчину прямо в отделении Сбербанка. Причиной нападения стала предшествующая нападению ссора в переписке в группе родителей.

После заключения практически сразу обвиненный в убийстве зэк заключил контракт на службу в ЧВК “Вагнер”, что стало для убийцы пропуском на волю.

Недавно соседи Мелконяна обратили внимание, что заключенный находится у себя дома и приятно проводит досуг в кругу семьи.

“Он получил официальный документ о помиловании от президента. Все. Теперь он свободен. Имеет право отдыхать”, – заявил один из знакомых заключенного.

Известно, что у жертвы кровавой расправы осталась дочь 13 лет, президент РФ, раздающий помилование зэкам, вряд ли является в курсе таких деталей.

Ранее сообщалось, что, по данным британской разведки, получившиепомилование вагнеровцыспровоцируют социальную напряженность и проблемы в российском обществе.

Также известно, по мнению Гиркина,атаки на Бахмут привели к тому, что “вагнеровцы” просто выдохлись.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий