Сначала снесла балконы в многоэтажке: подробности падения второй авиабомбы в Белгороде

233d7408a3e11738f887af2761e2f282

Как оказалось, на Белгород “случайно” были сброшены два авиационных снаряда, один из которых атаковал жилой дом.

Сначала снесла балконы в многоэтажке: подробности падения второй авиабомбы в БелгородеСначала снесла балконы в многоэтажке: подробности падения второй авиабомбы в Белгороде

20 апреля Су-34 ВКС РФ отбомбился по Белгороду, в чем призналось даже Минобороны страны-агрессора. Однако ведомство скрыло факт паденияеще одной бомбы.

Только сегодня на адресШаландина, 15 съехалисьдесятки военных, чтобы обезвредить боеприпас, находящийся на 7-меровой глубине под землей.

При падении с самолета “ФАБ-500” (именно эту модификацию называют росСМИ)сначала попала в многоэтажный дом, пробивбалконы на трех этажах, а потом ушла глубоко под землю. Быстро найти и обезвредить боеприпас российским специалистам помешали грунтовые воды. К слову, белгородцы, чьи балконы были прошиты бомбой, почему-то молчали о произошедшем. По факту, два дня ее никто не замечал.

Тelegram-канал”Украина 365″публикует свежее видео.

Чтобы обезвредить мощную бомбу, подобную той, которую российские военные преступники сбросили на драмтеатр в Мариуполе, жильцов близлежащих к месту ЧП 17 домов в Белгороде сегодня решили эвакуировать в пункты временного размещения.

В Сети с сарказмом отмечают, если с одной упавшей на Белгород бомбой можно было предполагать “нештатную ситуацию”, то сразу с двумя – это уже похоже на намеренный сброс боеприпасов.

“Мы же все-таки один народ, так что зачем куда-то дальше лететь, керосин сэкономлю” подумал пилот и сбросил бомбу на Белгород;

Отличная мера безопасности – скинуть бомбу на своих границах;

Продам авиационную бомбу. Самовывоз, самовыкоп из Белгорода”,– шутят пользователи.

Сообщалось, что наБелгород упали две авиабомбы: власти срочно расселили дом изасекретили данные.

Позже росСМИ рассказали осрочнойэвакуации нескольких тысяч жителей Белгорода из-за опасности мощного взрыва.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012