​”Они невменяемые просто”, – в рядах “Z-патриотов” раскол и ругань

054d423ed78586aef75b7661a7b5d8c2

Из-за военных неудач в рядах российских “Z-патриотов” усилились конфликты.

​"Они невменяемые просто", - в рядах "Z-патриотов" раскол и ругань​"Они невменяемые просто", - в рядах "Z-патриотов" раскол и ругань

Поклонники войны в РФ, осознав, что победа в Украине им не светит, начали ругаться между собой. Ситуация быстро выходит из-под контроля.

О хаосе откровенно рассказали на совместном эфире два российских пропагандиста Юлия Витязева и Армен Гаспарян, передает Диалог.UA.

Очевидный раскол случился между двумя группами так называемой “партии войны” в РФ. С одной стороны оказались лояльные Кремлю лица. В первую очередь, речь о профессиональных пропагандистах, к которым относятся, в том числе, Витязева и Гаспарян. По другую сторону “баррикад” – радикальные “Z-патриоты”, которые критикуют власть за поражение в Украине. Одним из самых ярких представителей этой группы является военный преступник Игорь Стрелков.

“Я вообще с глубокой тоской взираю на то, что у нас происходит. Когда закончится “СВО”, они начнут друг друга долбить, они морально к этому уже готовы! “Ветераны Майдана”, сбежавшие в Россию, против патриотов. Патриоты-сталинисты против патриотов-монархистов, просто де*илы против просто и*иотов! Они же реально невменяемые”, – пожаловался Гаспарян.

Он отмечает, что скандалы в рядах “Z-патриотов” вспыхивают регулярно: то из-за откровенно нацистского клипа российского певца войны Шамана, то из-за падения авиабомб на Белгород.

“С этой бомбой вообще треш… Звонят люди и говорят: “А если бы она попала в жилой дом? Что тогда?” Очень сложно догадаться, что было бы тогда? Мы находимся в ужасной фазе, потому что каждый повод есть. Это повод для устройства лютейшего кампфа (вероятно, имеется в виду немецкое слово “борьба”)”, – заявил пропагандист.

Обсудили они в эфире и ликвидацию своего коллеги Z-военкора Владлена Татарского. Витязева пожаловалась, что ей регулярно приходят сообщения о том, что ее также ожидает взрывная статуэтка. Она сильно боится.

Ранее Z-пропагандист обвинил Кремль в неэффективном использовании элитных войск в войне в Украине.

Мы также писали, что Красовский признался, что ему очень страшно.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012