Вассерман собрался “ликвидировать” Украину и “помочь” Сербии

40877ce79a42f5d6cce78341099e2d78

Депутат Госдумы РФ Анатолий Вассерман уже грезит о “ликвидации” Украины и прорыва “блокады” Сербии.

Вассерман собрался "ликвидировать" Украину и "помочь" СербииВассерман собрался "ликвидировать" Украину и "помочь" Сербии

Депутат Госдумы РФ Анатолий Вассерман заявил, что цель России — это ликвидация Украины. После ее достижения оккупанты планируют расширить масштаб агрессии на западные страны Европы.

Планы Кремля политик выболтал во время разговора о помощи России Сербии.

“Только когда мы закончим ликвидацию террористической организации Украины и этим покажем, что не готовы мириться с террором и в других местах… только тогда мы сможем помочь Сербии вести переговоры о прорыве блокады и о недопустимости этой блокады в дальнейшем”, — сказал Вассерман, назвав США “спонсором терроризма”.

По оценке 70-летнего политика, Сербия якобы находится в военно-политической “блокаде” стран НАТО. Поэтому Белград якобы опасается ужесточения мер и нуждается в поддержке РФ.

Власти Сербии пока не прокомментировали угрозу Москвы “помочь” очередному “братскому” народу.

В 2021 году Вассерманотказалформированиям “Л/ДНР” в признании и присоединении к РФ, а также выступил за оккупацию всей Украины.

За месяц до полномасштабного вторжения армии РФ в Украину российскийдепутатназвал украинский язык “диалектом русского” исравнилего словарь с блатной феней.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012