Симоньян крупно опозорилась заявлением о служившем в “Вагнере” сыне Пескова

5e6ad7afd56147b1e7bddf4b99ff477f

Топ-пропагандистка РФ Маргарита Симоньян самоотверженно бросилась на защиту сына Дмитрия Пескова, однако прокололась.

Симоньян крупно опозорилась заявлением о служившем в "Вагнере" сыне Пескова

Российская пропагандистка Маргарита Симоньян все-таки не уследила за повесткой дня и, пытаясь справиться, бросилась воспевать нового “героя” РФ. При этом 43-летняя главред RT допустила одну из самых фатальных ошибок, от которых студентов журфака предостерегают еще на 1-м курсе университета: она перепутала имя сына Пескова.

КадрыпубликуетТГ-канал “Украина 365”.

“Я знаю: Саша, сын Пескова, сам пошел служить с благословления Пескова и в каком-то смысле поощрения Пескова”, – сказала она, якобы подтвердив, что сын пресс-секретаря Путина служил в ЧВК “Вагнер”.

Проблема только в том, что “служившего” сына Пескова зовут Николай.

После того как пропагандистку высмеяли ее же подписчики, она сказала, что у всех проблемы со слухом, а у нее с дикцией.

Симоньян крупно опозорилась заявлением о служившем в "Вагнере" сыне ПесковаСимоньян крупно опозорилась заявлением о служившем в "Вагнере" сыне Пескова

Напомним, 22 апреля росСМИ взорвались сообщением о службе одного из сыновей Пескова в ЧВК “Вагнер”. По их версии, выросший на Западе молодой человек якобы записался в ряды наемников и даже побывал на фронте. Главарь “вагнеровцев” Пригожин поддержаллегендуи разукрасил ее интересными подробностями службы Пескова-Чоулза.

Однако вскореложьо сыне Пескова была раскрыта: сын спикера Кремля ездил на оккупированную часть Украины ради эффектных фото и видеодоказательств своей службы.

Коллаборант Олег Царевпопытался защититьчесть Чоулза, но показал всю глупость режима РФ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий