“А сейчас печальная новость”, – Скабеева в прямом эфире “обрадовала” россиян

b5a3822eb5e4d23fc1ff6f0f4d1ecad3

Увольнение одного из главных пророссийских пропагандистов в США стало неприятной новостью для Скабеевой.

"А сейчас печальная новость", - Скабеева в прямом эфире "обрадовала" россиян

Российская пропагандистка Ольга Скабеева расстроена увольнением в США главного пророссийского пропагандиста Такера Карлсона, контракт которого с телеканалом Fox News был разорван. Карлсон на протяжении последнего года войны активно критиковал Украину и президента Зеленского, призывая власти США полностью прекратить военную поддержку Киева.

Более того, Карлсон был любимцем российской публики – его видео с ожесточенной критикой Украины постоянно транслировались на телеканалах кремлевской пропаганды. Скабеева также была активным фанатом Карлсона и не смогла скрыть своего разочарования после того, как американский пропагандист потерял работу и возможность критиковать Украину в эфире одного из крупнейших телеканалов в США

“А сейчас печальная новость из США. Телеканал Fox News разорвал контракт с одним из самых известных ведущих канала в истории – нашего с вами любимчика Такера Карлсона. Выгнали Такера не за непрофессионализм, а за критику Байдена”, – заявила она.

Фрагмент видео в своемTwitter аккаунте американский журналист Фрэнсис Скар.

“Ведущая российского государственного телевидения Ольга Скабеева сообщает своим зрителям “печальную новость” о том, что Такер Карлсон покидает Fox News. Она приветствует его за “критику Байдена и его ЛГБТ-администрации”, а также за его нападки на Украину”, – комментирует он видео.

Russian state TV’s Olga Skabeyeva tells her viewers the “sad news” that Tucker Carlson is leaving Fox NewsShe hails him for “criticising Biden and his LGBT administration” as well as for his attacks on Ukraine pic.twitter.com/yrbIjeNTaL

— Francis Scarr (@francis_scarr) April 25, 2023

Ранее, услышав в эфире неудобную правду, Скабеева мгновенно перебила гостя, переключив внимание аудитории.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий