​”Хлопок” расширяет горизонты: СМИ пишут о “бавовне” в Петербурге и Ростове – кадры

172e41bcc56dc51fd7ac9d521cbcb001

В ночь на 27 апреля “хлопок” добрался и до Санкт-Петербурга, а также до Ростова-на-Дону.

​"Хлопок" расширяет горизонты: СМИ пишут о "бавовне" в Петербурге и Ростове – кадры​"Хлопок" расширяет горизонты: СМИ пишут о "бавовне" в Петербурге и Ростове – кадры

Российские паблики сообщают, что “хлопок” раздался недалеко от Северной столицы РФ в Гатчинском районе, где находится аэропорт. А в Ростове ЧП произошло в районе одной из заправок города.

Местные власти пока не комментируют ночные “хлопки”, а вот паблики сообщают об очередной атаке беспилотников, информирует “Украина 365”.

Относительно Петербурга, то взрывы были слышны в районе поселка Графская Славянка, который находится очень близко от Северной столицы. В Сети публикуют кадры, на которых отчетливо слышны звуки взрыва, однако после не видно никакого зарева или возгорания.

Пропагандисты уверяют, что, скорее всего, это не “хлопок”, а взрыв газового баллона: якобы схожая ситуация уже была в январе.

В месте, где были слышны взрывы, находится Пушкинский аэропорт.

Около 21:30 “хлопок” посетил и Ростов. ЧП произошло в районе улицы Орбитальной. Позже местные стали заявлять, что это не дело рук беспилотника, а у автобуса якобы взорвалось колесо.

В последнее время “хлопок” все чаще посещает РФ, причем ее глубинку. Не так давно взрыв посетил Воронежскую область, которая находится недалеко от столицы. В лесополосе было обнаружено сразу три воронки диаметром до 5 метров и глубиной до 2,5.

Ранее эксперт Свитан дал свой прогноз, когда же “хлопок” наконец-топосетит и Москву.

Напомним, Гуменюк дала комментарий относительно недавних “хлопков” вСевастополе.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012