“Спасите нас, помогите!” – жители ​Белгородщины записали “челобитную” Пригожину

0f1e047741194e1f1d67e93f4ac1f8a2

Россияне начали разочаровываться в диктаторе РФ Владимире Путине и просят помощи у главаря ЧВК “Вагнер” Евгения Пригожина.

"Спасите нас, помогите!" – жители ​Белгородщины записали "челобитную" Пригожину"Спасите нас, помогите!" – жители ​Белгородщины записали "челобитную" Пригожину

Жители поселка Красное, что в Белгородской области, записали видеочелобитную главарю ЧВК “Вагнер” Евгению Пригожину. Они просят его о спасении, так как оказались в зоне боевых действий.

Видео было записано, судя по кадрам, в погребе, где россияне спасались от обстрелов, передает Диалог.UA.

“Поселок Красное. Хотим обратиться к Пригожину Евгению Викторовичу. Мы устали. Мы устали терпеть. Слушать нас никто не хочет. Нас просто бросили. Кроме Вас, нам никто не поможет… Уже начинается просто рядышком взрываться все. Мы не знаем, что происходит, но война дошла уже до нас. Евгений Викторович, спасите нас. Помогите, пожалуйста!” – умоляют жители Красного.

Данное видео говорит о том, что в России случилась десакрализации образа Владимира Путина. Население разочаровалось в своем диктаторе, проигрывающем войну. На фоне этих событий в стране ярко взошла “звезда” Пригожина, который, в отличие от российского диктатора, не боится ездить на фронт и не лжет о том, что “спецоперация” якобы идет по плану. Он своей активной пиар-компанией произвел очень сильное впечатление на российский народ – у Путина появился очень серьезный конкурент.

Ранее Пригожин после выступления Путина в Москве сделал резкое заявление о “дедушке”.

Мы также писали, что источник Осечкина сообщил “о конце” для Пригожина.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012