В студии у Скабеевой новый траур: пропагандисты гадают, что теперь делать

5e3b3cb78526cf120b42042243db2bfb

Спустя год войны и серии разгромных поражений пропагандисты начали задумываться о том, что для РФ будет победой в войне с Украиной.

В студии у Скабеевой новый траур: пропагандисты гадают, что теперь делатьВ студии у Скабеевой новый траур: пропагандисты гадают, что теперь делать

В студии российских телеканалов спустя более чем год вторжения в Украину от оптимизма не осталось и следа: на ток-шоу пропагандистки Ольги Скабеевой с грустными лицами пытаются разобраться, что именно для России будет победой в войне. В ходе одного из последних эфиров Скабеева с надутым от разочарования лицом заявила, что российская оккупационная армия должна попробовать захватить целиком хотя бы четыре области, которые Москва записала в свою Конституцию.

Однако присутствующий в студии эксперт Дмитрий Абзалов дал понять, что рассуждения пропагандистки выглядят нелепо.Фрагмент видео публикует Телеграм-канал “Украина 365”.

На данном этапе войны Россия даже теоретически не способна пойти в наступление. Более того, она рискует получить мощный контрудар, в ходе которого будет потеряно все, что оккупанты захватили в течение минувшего года. При этом на возражения Скабеевой про отодвижение НАТО от российских границ, эксперт заявил, что Украина и без того не входила в Альянс до войны.

Пользователи отмечают, что россияне даже в глазах друг друга спустя год войны выглядят нелепо.При этом пугать российской армией украинцев уже даже не пытаются: остатки ВС РФ копают окопы, боясь наступления ВСУ.

Напомним, эфиры кремлевских каналов заполонил страх накануне контрнаступления ВСУ, отмечают обозреватели.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012