В Белгородской области план “перехват” – ищут “подозрительных субъектов в форме ВС РФ”

8109c834f4dbac0a9489ab32fb9268db

Жители Белгородской области получили SMS-сообщения о прорыве украинской ДРГ и с призывом быть в безопасности.

В Белгородской области план "перехват" - ищут "подозрительных субъектов в форме ВС РФ"

18 мая жителям Белгородской области пришли сообщения о прорыве украинской ДРГ. ГУ МЧС предупреждает о введении плана по перехвату.

“При обнаружении подозрительных граждан/субъектов в форме ВС РФ немедленно сообщать в правоохранительные органы!” – говорится в сообщении.

В Белгородской области план "перехват" - ищут "подозрительных субъектов в форме ВС РФ"В Белгородской области план "перехват" - ищут "подозрительных субъектов в форме ВС РФ"

Примечательно, что переполох в приграничной области произошел после сообщений об успешной военной операции ВСУ в западных окрестностях Бахмута и создании плацдарма для дальнейшего контрнаступления.

Спустя несколько часов после рассылки SMS в Белгородской области пропагандистский ТГ-канал Mash написал, что они якобы были фейком: “Региональное МЧС ничего не рассылало, украинские диверсанты не прорывались”.

Однако к этому времени коллеги пропагандистов уже успели сообщить о неком ночном прорыве диверсантов и успешной работе российский пограничников. Если верить данным Shot, то оккупанты якобы убили 10 украинских военных, к рассвету ДРГ отступила.

В Белгородской области план "перехват" - ищут "подозрительных субъектов в форме ВС РФ"В Белгородской области план "перехват" - ищут "подозрительных субъектов в форме ВС РФ"

Ранее блогер Роман Цимбалюкрешил подшутитьнад россиянами, намекая, что ВСУ уже близко, при этом ссылаясь на пропагандистов РФ.

А украинский солдат, воюющий в Бахмуте,призвалсоотечественников не помогать российским “г**нометам” и не тиражировать информацию о планах ВСУ по наступлению на приграничную территорию РФ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012