Кремлевский политолог Марков: “Власти РФ готовы к почетной капитуляции”

aa3c2d1289af7d3c4875dfcab000ed37

Власти РФ готовы к мирным переговорам – почетной капитуляции, однако США им якобы не позволят этого сделать.

Кремлевский политолог Марков: "Власти РФ готовы к почетной капитуляции"

Кремль начинает дозированно вводить в информационное пространство намерения “договориться” с Украиной. Близкий к пропагандистскому окружению Путина политолог Сергей Марков утверждает, что власти РФ готовы к мирным переговорам. При этом США якобы не позволят этого сделать, так как хотят “полностью поработить Россию”.

“Наши власти готовы пойти…Там действительно желающих почетную капитуляцию привести достаточно много. Но никто им почетную капитуляцию не позволит”, – заверил он.

По версии политолога РФ, Белый дом будет настаивать на настоящем разгроме России и полном ее подчинении.

Кремлевский политолог Марков: "Власти РФ готовы к почетной капитуляции"Кремлевский политолог Марков: "Власти РФ готовы к почетной капитуляции"

Ранее Владимир Зеленскийпризнал, что неоднократно добивался переговоров с Путиным, но тот ведет себя как капризная “принцесса”, не соглашаясь сесть за стол переговоров.

А бывший премьер Великобритании Борис Джонсонубежден, что переговоры с РФ невозможны, пока ее войска в Украине. Как только ВСУ выгонят противника со своей территории, тогда Киев может инициировать встречу с представителями России.

Тем временем Дмитрий Медведев сновавпалв неконтролируемое состояние из-за слов главы Еврокомиссии о мирном плане для Украины и договоренностях о перемирии.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012