“Можно до Москвы не доходить?” – Соловьев упал духом из-за F-16 и назвал РФ “бумажным тигром”

a6628b585d2b9972658c8a14794c8491

Пропагандист Владимир Соловьев назвал Россию “бумажным тигром” из-за новости о скорой поставке Киеву F-16.

"Можно до Москвы не доходить?" – Соловьев упал духом из-за F-16 и назвал РФ "бумажным тигром"

Один из ключевых пропагандистов Кремля Владимир Соловьев впал в уныние из-за новости, что в ближайшем будущем Украина получит западные истребители. Он заподозрил, что война может закончиться где-то под Москвой.

Об этом он рассказал в эфире своего канала “Соловьев LIVE”, передает Диалог.UA.

Пропагандист пожаловался, что в результате войны мир перестал бояться Россию и больше не собирается с Москвой считаться.

“Да плохо все на самом деле! Вот реально говорю… Я смотрю, никто не верит ни в какие наши “красные линии”, все считают, что делать можно все, что угодно, что тигр оказался бумажным. “Ну есть у них ядерное оружие, все равно никто никогда не использует”… Вот такое отношение стало: “Да ладно! Чего мы их столько боялись?” Поэтому сейчас и F-16 пошли. Уже поняли, что “какая, на*рен, разница”. Уже пилотов подготовили. Им даже неинтересно с нами играться вот в цирлих-манирлих (излишнюю церемонность – ред.).Мне просто хочется, чтобы в этой войне мы победили, не дойдя сначала до Москвы. Вот можно разок изменить традицию? Можно до Москвы не доходить? Хотелось бы”, – заявил Соловьев.

Отметим, что советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан на брифинге публично подтвердил планы по передаче Украине западных истребителей F-16. Он уточнил, что в ближайшие месяцы Вашингтон с союзниками будет утрясать все детали этой военной помощи.

Ранее Соловьев неожиданно заговорил о возможной ликвидации Путина.

Мы также писали, что посеревший от волнений Соловьев готовит россиян к обвалу фронта в Украине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012