​На росТВ публично признали, что за годы правления Путина в России наступила демографическая катастрофа

29107e4473156d1dd9a6116e33fd936e

Внезапно на одном из ультрапатриотических телевизионных каналов РФ “Царьград.ТВ”, который принадлежит олигарху Малофееву, “начали откровенно издеваться над Путиным”.

 ​На росТВ публично признали, что за годы правления Путина в России наступила демографическая катастрофа ​На росТВ публично признали, что за годы правления Путина в России наступила демографическая катастрофа

На росTV начали высмеивать вранье российского диктатора, а также критиковать его провальное руководство. Об этом в своем You-Tube–канале и вТГ-канале рассказал известный украинский журналист и блогер Денис Казанский.

В частности, на телевидении страны-агрессора Российской Федерации внезапно начали признавать тот факт, что на территории их страны за время правления Владимира Путина наступила демографическая катастрофа.

Другими словами, регионы России начали вымирать ранее небывалыми темпами. При этом продолжительность жизни мужчин в этой стране сократилась до минимальных показателей – шестидесяти лет.

В частности, как продолжает в своем посте блогер, несмотря на все то, что происходит в России, все эти люди активно продолжают поддерживать бойню, устроенную Путиным на территории Украины. Более того, они призывают отправлять в мясные штурмы в нашу страну еще больше своих сограждан.

Ранее мы уже писали об отзывах Казанского касательно того, во что оккупационная “власть” после “освобождения” оккупантами Донецка,превратилаэтот город.

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012