Медиасервис MEGOGO – официальный вещатель Квалификационного раунда Чемпионата Европы УЕФА по футболу 2024

9344020e9afd17f6abf012258187e18d

Медиасервис MEGOGO - официальный вещатель Квалификационного раунда Чемпионата Европы УЕФА по футболу 2024

MEGOGO стал официальным вещателем на отборочный цикл к Евро-2024. Все матчи в рамках отбора, кроме матчей сборной Украины, будут доступны на MEGOGO эксклюзивно.

Трансляции национальной сборной Украины по футболу будут доступны еще и на местных телеканалах Суспільного Мовлення в эфире, кабеле и спутнике.

В интернете же матчи можно будет посмотреть эксклюзивно на MEGOGO: на канале «MEGOGO Футбол Первый» и в разделе «Спорт» по подписке «Максимальная» или «Спорт».

Первый матч отбора – игра сборной Англии и Украины состоится 26 марта в 19:00. На MEGOGO в 18:00 также пройдет предматчевая студия, ведущими которой станут Александра Кучеренко и Роман Бебех. К обсуждению на студии присоединятся футбольный тренер Александр Головко и известный певец и фанат футбола Фоззи. Имена комментаторов медиасервис сообщит позже.

Детали относительно дальнейших матчей отбора к Евро-2024 сообщат вскоре.____

— международный медиасервис, основанный в 2011 году в Киеве. Является лидером среди OTT-платформ в Украине, работает в странах Восточной Европы, Центральной Азии и Южного Кавказа, а также значительная часть каталога доступна во всем мире.

Медиатека MEGOGO насчитывает десятки тысяч единиц контента: телеканалы с интерактивными функциями; фильмы, сериалы, мультфильмы и игры; образовательный и блогерский контент; аудиокниги, подкасты и радио. Также медиасервис эксклюзивно транслирует спортивные события: Лигу Чемпионов, Лигу Европы и Лигу Конференций УЕФА, матчи национальных сборных и топовые национальные футбольные чемпионаты, бокс от K2 и Top Rank и многие другие, организовывая производство согласно требованиям правообладателей.

По материалам: УНН

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012